Список участников

Список зарегистрированных участников по следующим дисциплинам:
1. Участие в скоростных соревнованиях (PR 125 — PR 500)
2. Участие в «Островной Регате» (Ориентирование)
3. Участие в рыболовном конкурсе (ФИДЕР)
4. Участие в кулинарном конкурсе

ПП КОМАНДА ЭКИПАЖ ЛОДКА МОТОР 1 2 3 4
01 SILVERADO Жажин Павел Николаевич Silverado 380S Tohatsu18 + +    
02 Москва S-W Герасимов Андрей Евгеньевич CompAs 350 Suzuki DT9.9A + +    
03 ВВВМГ-1 Лебедев Сергей, Жуков Дмитрий, Жуков Георгий Касатка-385 Yamaha-9,9   +   +
04 Черный буревестник Звонцов Дмитрий РИБ Буревестник 450 Mercury 50EO   +    
05 olgert Фальковский Олег Леонидович Корсар-360 Меркурий-15 +      
06 Белоомут Морозов Андрей Владимирович Казанка 5м3 Ямаха 55   + +  
07 Vodkomotornik Лагуткин Сергей Борисович Кайман-360 Suzuki 15 + +    
08 «Клёвые» Голдобаев Юрий Юрьевич Viking 340LS Nissan Marine 9.8 BS + +
09 SAVA Алексеев Олег Александрович SAVA VIKING 560 MERCURY OptiMax 200 +      
10 SAVA VIKING Карпов Александр Викинг-700 Yamaha 200 HPDI +      
11 ВВВМГ-2 Карпов Александр Викинг-560 Evinrude 200 DPL +      
12 Катамаранов Никитенко Алексей Владимирович Ротан 840 Yamaha F250DETX + +    
13 Жигули Александр Корсар Флинт 360 Ямаха — 9.9 (15) + +    
14 Nevod Ремезов Дмитрий Николаевич Рысь Тохатсу 40 + +    
15 НЕВОД Панин Дмитрий Алексеевич Скандик 430 PRO Tohatsu 40 +      
16 foto-master Ионов Илья Сергеевич Scandic 430 PRO Hidea HD40FES-T +    
17 Ёжики Пивнев Виталий Посейдон-520 Yamaha E40 XWS   +    
18 Hawkers Фомичев Андрей Леонидович Scandic 480 Honda BF50 + + +  
19 Nord-West Team Зорин Илья Александрович Yukona 430 Suzuki DF20 + +    
20 Дети Капитана Гранда Ермолаев Валентин Риб Grand — 370 Yamaha -30 hwl + + + +
21 Норман Петухов Александр WL 390 Honda 20 + +    
22 Папа Гарик Назаренко Игорь Антей 400 Nissan Marine 18 +      
23 Tolsty67 Сибиренко Владимир Кайман 360 Yamaha 15 + +    
24 Премьер Иванов Алексей Сергеевич Ротан 520 Honda 50 SRTU + +    
25 Азимут Луцкий Дмитрий Олегович badger DL 390 honda bf20 +    
26-30 reserved Регистрация на Фестивале reserved reserved + + + +
31 Радуга Воробьёв Денис Вячеславович лодка 2,4 м. «Лисичанка» двухвёсельный     +  
32 ВВВМГ Дмитриев Михаил Galia-485 Suzuki DF-70       +
33 ВВВМГ mothership Оськин Константин Drago Sorocos 640 Mercruiser 3.0       +
34 Муратов Роман Сергеевич Муратов Роман Сергеевич Phoenix 530 Mercury F80        
35 Негодяи Степанов С.С. Лодка 430 Чайка Tohatsu 40        
36 Vzik-Nevod Соснин Дмитрий Юрьевич Phoenix 530 Mercury 80 EFI     +  
37 Garik Голубев Игорь Сергеевич Нордман 280 Yamaha 3 AMHS     +  
38 РОМАНТИКИ Поляков Владимир Николаевич ——— ———     + +
39 Невод Пынзарь Станислав Иванович Прагматик 515 suzuki-90        
40 Лебедка Водка Владимир Вейкборд Вейкборд       +
41